Русская вода

Доставка сертифицированной природной натуральной питьевой воды в 19л бутылях, разлитой на аттестованном производстве без вмешательства в первозданный химический состав, осуществляется по предварительному заказу. Привоз в течение 4-х часов с момента заказа. 

При первом заказе, в случае отсутствия у клиента собственной обменной тары, он обязан оплатить стоимость воды по прайсу и стоимость оборотной тары из расчёта 500 рублей за бутыль 19л.

В стоимость воды включена стоимость доставки при условии заказа от 2-х бутылей по 19л. Возможна доставка меньшего количества за дополнительную плату, согласованную при принятии заказа.

Доставка воды осуществляется:
  • c 14:00 до 19-00 при поступлении заказа в первой половине дня;
  • с 8:00 до 19:00 на следующий день при поступлении заказа во второй половине дня.
ВОЗМОЖНЫ СОКРАЩЕНИЯ ИНТЕРВАЛА ДОСТАВКИ ПРИ СОВПАДЕНИИ СФОРМИРОВАННОГО МАРШРУТА И ВАШЕГО АДРЕСА

Воскресенье – выходной.

Услуга бесплатна при заказе от 2-х бутылей по 19 литров.

Оформить заказ можно:
  • по телефону: +7 (473) 229-84-94; +7 (930) 409-94-94;
  • на сайте 

Вы можете выбрать удобный способ оплаты: на р/с компании, оплатить воду водителю-экспедитору при получении наличными или по карте.

  • Пн-Сб: 08:00-19:00

Для заключения договора не обязательно приезжать к нам в офис. Достаточно оформить заказ на сайте или по телефону службы доставки 229-84-94, +79304099494. Для заключения договора с физическим лицом необходимы только: Фамилия Имя Отчество (полностью), адрес доставки и контактный номер телефона, договор привезут Вам с первой поставкой, оплата (наличными) производится на месте, по факту получения продукции. 

Для заключения договора с юридическим лицом нам необходимы Ваши реквизиты (ФИО руководителя полностью, его должность, номер и название документа, на основании которого он действует, банковские реквизиты – номера счетов, БИК, КПП, банк, юридический адрес, адрес доставки и контактный телефон), которые можно прислать на наш e-mail: 2298494@mail.ru. Если оплата будет производиться перечислением, то выставленный счет будет прислан Вам на электронную почту, а договор предоставлен с первой поставкой. Мы также можем Вам выслать заранее образец договора в электронном виде или предоставить его отсканированный вариант. 

При совершении первой покупки Вам необходимо выкупить оборотную тару для пользования (сами поликарбонатные 19-литровые бутыли), мы рекомендуем брать не менее трех бутылей. Во-первых, доставка воды осуществляется от двух бутылей за раз, во-вторых, выкуп трех тар позволяет Вам не беспокоиться о доставке, Вы спокойно ставите третью бутыль воды, и заказываете на обмен две, таким образом, Вы не останетесь без воды в случае задержки доставки (что бывает летом в силу большого объема заказов), хотя мы стараемся беспрекословно выполнять договорные отношения и пытаемся выполнить заказы в тот же день, если это возможно. Выбранное время доставки не является фиксированным и определяется по договоренности с клиентом.

Стоимость первого заказа будет складываться:

Cтоимость устройства розлива + стоимость тары (500 рублей х количество) + стоимость воды.

При заказе воды на дом оплата производится по факту доставки. Для офисов – в соответствии с выбранными условиями по договору (предоплата, факт или отсрочка).

Подъем воды и оборудования до пятого этажа включительно оказываются бесплатно. Подъем на шестой и последующие этажи, при отсутствии лифта либо при неработающем лифте, оплачиваются дополнительно из расчета 50 (пятьдесят) рублей / этаж за каждую поднятую бутыль.

При отсутствии оборотной тары залоговая стоимость 1 бутыли – 500 руб.

 Дополнительные услуги:

Если Вам необходима вода очень срочно, Вы не можете ждать или хотите, чтобы воду привезли в день заказа и удобное Вам время, мы можем доставить воду за дополнительную плату – 150 рублей. Таким образом, помимо платы за воду Вы оплатите услуги оперативной доставки (экспресс-доставки).

При заказе оборудования или сопутствующих товаров без вод стоимость доставки будет составлять дополнительно 200 рублей.

После того, как Вы сделаете заказ на сайте, наш оператор перезвонит Вам, подтвердит наличие данного товара, проконсультирует о приобретаемой продукции и согласует удобное для Вас время доставки.

 Любая форма оплаты. Документы